Adobe представила After Effects и Premiere Pro CC 2014.1

4 минуты на чтение

Перевод машинный, но понять все можно без труда. Компания Adobe объявила о своих последних обновлений, чтобы его профессиональные видео инструменты, в том числе After Effects и Premiere Pro, раскатывая глобальный капитальный ремонт их пользовательские интерфейсы, предназначенные для лучшей работы с высоким DPI, отображает.

Компания переключился обратно в нумерации версий своего Creative Cloud релизов, так что новые версии либо CC 2014.1 или CC 13.1, в зависимости от того, куда вы смотрите. Обновления, которые были озвучены во время IBC 2014.

Новый пользовательский интерфейс, оптимизированный для Retina дисплеев и планшетов Surface Pro
Главная особенность в After Effects CC 2014.1-это новый интерфейс: предназначен для масштабирования как по содержанию, так и UI элементы, соответствующие разрешения HiDPI устройств, таких как Apple, Retina дисплеев или Microsoft Surface Pro.

По словам продукт-менеджера Стив Форд, новый пользовательский интерфейс, также предназначен для “уменьшения визуальных помех, которые часто поставляется с 20-плюс-год-старый товар”, и это “только первый шаг и все наши приложения”.

Обновленный кинотеатр 4D рабочего процесса
Cinema 4D Lite-урезанная версия Cinema 4D в комплекте с After Effects, обновлен до R16 – хотя совсем то, что приносит пользователям по-прежнему спорный.

Adobe специально namechecks новый канал отражения, но пока Сравнительная Таблица на Maxon сайте, кажется, не были обновлены, чтобы показать то, что другие характеристики R16 новая Lite версия включает в себя.

Однако, после того, как эффекты ” собрать файлы теперь команда работает с активами, связанные с C4D файлы, поэтому он должен собрать своих текстур автоматически.

В Cineware плагин, который соединяет два приложения, также была модернизирована, улучшения рабочего процесса при работе со слоями, и включение региона интерес оказание работать должным образом. Вы можете увидеть новые черты в это видео.

Встроенная поддержка GoPro кадры, другие незначительные обновления
Кроме этого, существует ряд небольших изменений, перечислены в полном объеме на Adobe блог, в том числе новую копию с относительной свойство связывает команду, и лучше управление цветом при работе с динамической компоновки.

After Effects CC 2014.1 сейчас также может читать и писать GoPro CineForm Intermediate codec изначально.


Оригинальный тизер видео для Premiere Pro CC 2014 года. В 2014.1-релиз основан на маскировании и инструментов отслеживания его ввели, и добавляет новый Поиск, медиа просмотра и перекодирования рабочие процессы.

Premiere Pro получает новый Поиск, медиа просмотра и перекодирования рабочие процессы
За наши деньги, новые возможности в Adobe Premiere Pro больше: а также новый пользовательский интерфейс Premiere Pro CC 2014.1 вводит расширенного поиска и просмотра проекта рабочие процессы и новые транскодирование и тест настроек рендеринга.

Бывшего, поиск новых бункеров редакторы позволяют создавать новые ячейки автоматически на основе метаданных, поиска в рамках проекта, результаты которой показаны в качестве псевдонимов оригинальных элементов проекта, а сроки поиска находит и выбирает клипов в последовательности, которая определяется на основе таких критериев, как имя клипа или маркер комментарии.

Пользователи могут также теперь есть Media Browser панелей для нескольких Premiere Pro или After Effects проектов, открытых одновременно, в то время как новый источник монитора шкалы времени можете просмотр последовательностей из этих проектов.

Новый консолидировать и перекодировать опция преобразует последовательности или весь проект в один и тот же кодек, сохраняя способность произвести редактирование настройки в дальнейшем, и оставляя оригинальные проекты нетронутой.

И рендер и позволяет быстро заменить шкале оказывает клипов и динамически связанных After Effects композиции, опять – таки, возможность возврата к исходному носителю или комп в любое время.

Расширенная поддержка форматов, улучшенная маскировка и отслеживания
Как After Effects, Premiere Pro CC 2014.1 получает встроенную поддержку для GoPro CineForm codec, наряду с AJA формате RAW с новых Цион камеры плюс GPU debayering для Phantom Cine и Canon RAW footage.

Маскирование и функциональные возможности отслеживания введены в оригинальный 2014 года выпуска также была обновлена.

Новые функции включают свободного рисования многоугольника инструментом ” перо”, и лучше на экране Безье корректировки, с заграждением и расширения теперь можно прямо из монитора.

И снова, есть также ряд мелких улучшений, изложенные в этом блоге.

Обновления все pro video tools, чтобы раскатать в несколько недель
Других инструментов в Adobe pro video line-up, в том числе SpeedGrade, прелюдия, Media Encoder, Audition и историю плюс, также были обновлены, так же как и в Adobe Anywhere совместного редактирования видео платформы.

Оригинал на английском http://www.cgchannel.com/2014/09/adobe-unveils-after-effects-and-premiere-pro-cc-2014-1/

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Анонсировано новое обновление Adobe Premiere Pro CC 8.1 Update (Adobe Premiere Pro CC 2014.1) для программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) рекомендуемое для установки всем пользователям. Что нового добавили в обновлении: – Новый “пл...
Последние версии программ от Адобе для работы с видео. Adobe Premiere Pro CC 2020 14.2.0.47, Adobe After Effects CC 2020 17.1.0.72, Adobe Media Encoder CC 2020 14.2.0.5. Чувчтвуется значительное улучшение. Можно скачать со страниц авторов сборки Adobe Premiere...
Появилась новая  версия программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) я  ее конечно опробовал и впечатления  остались очень приятные. Думаю это лучшее из того, что когда либо выпускала компания Адобе. Что нового появится в Adobe Premiere...