Adobe Premiere Elements 13.1 – 64 бит

2 минуты на чтение

Для кого то Premiere Pro является сложной программой, а значит это именно то, что вам нужно. Программа для нелинейного монтажа начального уровня Adobe Premiere Elements совмещает в себе надежные многофункциональные инструменты редактирования видеоматериала, оцифрованного или изначально снятого на цифровую камеру и средства управления творческим процессом высокого класса. Благодаря Adobe Premiere Elements вы в домашних условиях и с сайтом diakov.net имеете возможность получить видео самого высокого профессионального уровня. Ко всему этому, есть возможность использовать титры, специальные эффекты и звук системы Dolby Digital.

Adobe Premiere ElementsЗарегистрированная версия с 14 языками на выбор, включая русский и английский

Особенности программы:

  • Превращение фотографий в захватывающие фильмы. Оживляйте свои фотографии с помощью эффектов панорамирования и масштабирования, делайте ваш сюжет драматичным или смешным. Автоматизированные функции сами найдут и выделят лица и применят к ним эффекты панорамирования и масштабирования.
  • Удобная коррекция или улучшение цвета. Автоматически повышайте насыщенность тона и яркость, не затрагивая цвет кожи. Отдельно корректируйте цвета ярких областей, теней или средних тонов.
  • Качество HD на стандартных DVD-дисках. Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи.
  • Быстрая демонстрация на популярных сайтах. Импортируйте видеоклипы и моментально загружайте их на Facebook и YouTube, а также быстро публикуйте готовые фильмы на Facebook.1
  • Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook. Используйте свой список друзей на Facebook, чтобы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.
  • Быстрый поиск фотографий по объектам съемки. Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.
  • Экспорт в формат AVCHD. Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.
  • Все преимущества поддержки 64-разрядных ОС Windows 7. Быстро и со стабильным результатом редактируйте материалы благодаря поддержке 64-разрядных операционных систем Windows 7.
  • Необычные результаты благодаря новым возможностям для творчества. Сделайте свои фильмы интереснее, используя новые темы, шаблоны онлайн-альбомов и многое другое.
  • Более совершенный звук на Mac. Используете Mac для монтажа? Теперь вы можете воспользоваться функцией SmartSound, чтобы добавить различные звуковые дорожки, которые автоматически регулируются в соответствии с продолжительностью фильма.

Скачать тут

http://dfiles.ru/files/jdu1ao5g0

http://turbobit.net/hqmdwzuc6m0s.html


Источник http://www.diakov.net/5843-adobe-premiere-elements-131.html

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Содержимое пакета: Диск 1 Adobe Acrobat Pro DC 32-бит (русский и английский) Adobe After Effects CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Animate CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Audition CC 2019 64-бит (только английский) Adobe Bridge CC 2019 64...
Содержимое пакета: Диск 1 Adobe Acrobat Pro DC 32-бит (русский и английский) Adobe After Effects CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Animate CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Audition CC 2019 64-бит (только английский) Adobe Bridge CC 2019 64...
Содержимое пакета: Диск 1 Adobe Acrobat Pro DC 32-бит (русский и английский) Adobe After Effects CC 2018 64-бит (русский и английский) Adobe Animate CC 2018 64-бит (русский и английский) Adobe Audition CC 2018 64-бит (только английский) Adobe Bridge CC 2018 64...