Adobe Premiere Pro CC 2015 (v9.0.2) RUS/ENG Update 2

2 минуты на чтение

Adobe Premiere Pro 2015 Update 2  – это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Adobe Premiere Pro CC 2015

Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro CC 2015 – идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade CC 2015, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.

Adobe Premiere Pro CC 2015 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. 

Инструкция по установке в архиве

Скачать архив с программой тут

Что изменено:
– Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
– Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
– В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Premiere CC 2015 до версии 9.0.2.6.
– В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
– В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Managment Tool 8.0 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать “облачные” обновления.
– В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Pro CС 2015.
– К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Premiere Pro CS4.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

http://www.monkrus.ws/2015/07/adobe-master-collection-cc-2015-ruseng.html Содержимое пакета: Диски 1 – 3 – Adobe Acrobat DC Professional 32-бит (русский и английский) – Adobe After Effects CC 2015 64-бит (русский и английский) – Adobe Audition CC 2015 64-бит (...
Скачать торренты на выбор http://www.monkrus.ws/2016/02/adobe-master-collection-cc-2015-ruseng.html Содержимое пакета: Диски 1 – 3 – Adobe Acrobat DC Professional 32-бит (русский и английский) – Adobe After Effects CC 2015 64-бит (русский и английский) – Adob...
Анонсировано новое обновление Adobe Premiere Pro CC 8.1 Update (Adobe Premiere Pro CC 2014.1) для программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) рекомендуемое для установки всем пользователям. Что нового добавили в обновлении: – Новый “пл...