Adobe Premiere Pro CC 7.2.1 Update

2 минуты на чтение

Для тех кто использует Adobe Premiere Pro CC 7.2 хорошая новость. Все наверное обратили внимание на глюки в версии 7.2, проблема решена с  выходом обновления.  Компания Adobe выпустила очередное обновление Adobe Premiere Pro CC 7.2.1  Update для программы видеомонтажа Premiere Pro CC, но можно это скоростное обновление, назвать и заплаткой к обновлению Adobe Premiere Pro CC 7.2 Update (или Adobe Premiere Pro CC December 2013 Update) который исправляет серьезный баг при наложении переходов. Т.е. это критически рекомендуемое обновление (если у вас текущий билд: Adobe Premiere Pro CC 7.2).
продуктов Adobe связанных с обработкой видео контента.
Что нового и исправленного в Adobe Premiere Pro CC 7.2.1 Update:
– Исправлено искажение звука в месте наложения аудио перехода.
– Команда Reveal in project не работала иногда, не импортировалась последовательность, когда клипы из нее, присутствовали в проекте.
– Premiere Pro выдавал ошибку при проигрывании нескольких мультикам последовательностей.
– Использование matte cleanup tools в эффекте Ultra keyer может иногда приводить к тому, что верхняя половина изображения исчезает во время паузы с вклюенным GPU ускорением в режиме OpenCL.
– Автосохранение могло иногда прерывать воспроизведение.
– В список opencl_supported_cards добавлена поддежка нового чипсета AMD Hawaii и соответственно двух видеокарт: AMD Radeon R9 290X (Hawaii XT) и AMD Radeon R9 290 (Hawaii Pro).

Adobe Premiere Pro CC 7.2.1 Update

– Вставка merged clip с точками входа/выхода через меню или команды будет ставлять весь merged клип, а не диапозон in/out.
– Воспроизведение с preroll теперь не приводит к закрытию Adobe Premiere Pro.
– При редактировании в режиме Anywhere mode, индикатор статуса теперь не показывает десятизначные значения.
– AVC-Intra файлы вызывали периодические зависания в окнах Source и Program.
– Когда импортировалась последовательность из другого проекта через Media Browser, терялась организация клипов в папках.
– Импорт XML от некоторых сторонних грейдеров вызывал сбой в Premiere Pro.
– Таймкод клипа неверно прописывался при экспорте в AAF.
– Если последовательность Premiere Pro содержащая Universal Counting Leader экспортировалась в Adobe Media Encoder, то кодирование иногда зависало на процессе Reading XMP (только на Mac платформе).
Скачать Adobe Premiere Pro CC 7.2.1 Update по прямым ссылкам: для платформы Mac можно здесь (объем загрузки 348.3 Мбайт), для Windows качаем здесь (объем загрузки 297.3 Мбайт).
Новость с сайта: www.adobe.com.

Источник http://www.efxi.ru/news/news_2563.html

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Анонсировано новое обновление Adobe Premiere Pro CC 8.1 Update (Adobe Premiere Pro CC 2014.1) для программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) рекомендуемое для установки всем пользователям. Что нового добавили в обновлении: – Новый “пл...
Компания Adobe выпустила очередное обновление Adobe Premiere Pro CC 7.2.2 Update для программы видеомонтажа Premiere Pro CC. В Adobe Premiere Pro CC 7.2.2 добавлены важные исправления: избавление от появления красных кадров, проблемы с отсутствием звука, пропа...
Появилась новая  версия программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) я  ее конечно опробовал и впечатления  остались очень приятные. Думаю это лучшее из того, что когда либо выпускала компания Адобе. Что нового появится в Adobe Premiere...