Adobe SpeedGrade CC 2015

2 минуты на чтение

Adobe SpeedGrade CC 2015 – это программа для градации цвета, с помощью которой можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Она также содержит инструменты дизайна изображения для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов цифрового видео.

Adobe SpeedGrade CC 2015Программа поддерживает технологический процесс редактирования и градации цвета путем интеграции с Premiere Pro через Direct Link. SpeedGrade предназначена для монтажеров, кинематографистов, колористов и специалистов по визуальным эффектам, которые стремятся довести свою работу до совершенства.

Выпуск Adobe SpeedGrade CC 2015 предоставляет рабочие процессы Direct Link для выполнения задач цветокоррекции в среде Premiere Pro, оптимизированные инструменты для работы с областями, помогающие повысить производительность и новые шаблоны настроек SpeedLooks.

Поддержка инструментов «Цвет Lumetri» в Adobe Premiere Pro CC (2015). Рабочие процессы цветокоррекции Premiere с возможностью редактирования в SpeedGrade. Приложение SpeedGrade интегрировано с новыми рабочими процессами цветокоррекции, доступными в выпуске Premiere Pro CC 2015. При отправке проекта в SpeedGrade с использованием Direct Link можно использовать слой Lumetri Color. На этом пользовательском слое отображаются все изменения цвета, внесенные в проект на одном слое без пользовательских элементов управления. Слой Lumetri Color появляется только после применения изменений в Premiere Pro. При необходимости эту функцию можно отключить.

Новые функции SpeedLooks. В этом выпуске SpeedGrade добавлено множество шаблонов цветовых настроек Look, которые можно использовать при обработке медиафайлов. Они представлены в разделе SpeedLooks Cine Looks на вкладке Look.

Увеличение производительности работы программы Adobe SpeedGrade CC 2015.
Оптимизированные инструменты для работы с областями. В этом выпуске SpeedGrade была повышена производительность рендеринга областей. Области (инструменты для анализа изображений) находятся на панели «Аналитические инструменты». Чтобы отобразить панель «Аналитические инструменты», нажмите клавишу быстрого вызова А или стрелку на верхней левой панели Монитор.

Годовой план для Adobe SpeedGrade CC 2015 за 599 рублей в месяц. Экономьте 40% и более при обновлении.
Новость с сайта: www.adobe.com.

Забираем тут

Turbobit

Dfiles

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

http://www.monkrus.ws/2015/07/adobe-master-collection-cc-2015-ruseng.html Содержимое пакета: Диски 1 – 3 – Adobe Acrobat DC Professional 32-бит (русский и английский) – Adobe After Effects CC 2015 64-бит (русский и английский) – Adobe Audition CC 2015 64-бит (...
Аdobe SpeedGrade CC 2015 – это приложение для градации цвета, с помощью которого можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Оно также имеет средства дизайна для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов создания цифрового видео. ...
Скачать торренты на выбор http://www.monkrus.ws/2016/02/adobe-master-collection-cc-2015-ruseng.html Содержимое пакета: Диски 1 – 3 – Adobe Acrobat DC Professional 32-бит (русский и английский) – Adobe After Effects CC 2015 64-бит (русский и английский) – Adob...