Dr.Web Security Space – платим в webmoney

4 минуты на чтение

webmoneyКогда срок демо-лицензии Dr.Web заканчивается, можно получить ключик на другое мыло, или просто оплатить лицензию на небольшой срок. К окончанию срока действия демо, получаем следующее «письмо счастья»:

Уважаемый пользователь! Напоминаем, что срок действия Вашей демонстрационной лицензии на Антивирус Dr.Web истекает 2014-05-12.
Уверены, что с нашим продуктом пользование компьютером стало для Вас безопасным. Обращаем Ваше внимание на то, что продукта Антивирус Dr.Web НЕДОСТАТОЧНО для защиты от всех типов киберугроз: здесь отсутствуют возможности фильтрации спама, проверки интернет-ссылок и блокировки нежелательных сайтов. Для комплексной защиты компьютера используйте Dr.Web Security Space.
Как продлить демо? Чтобы продолжить использование Dr.Web после окончания срока действия демолицензии, приобретите коммерческую лицензию на Антивирус Dr.Web — через наших партнеров или через интернет-магазин «Доктор Веб». Итак, переходим по ссылке в письме в инет-магазин и выбираем: Защита для дома.

webmoney

Жмем на кнопку: Дальше. В разделе Dr.Web Security Space нажимаем на кнопку: Купить.

webmoney

Отмечаем пункт, срок лицензии: 3 месяца, выбираем количество ПК: 1 ПК и видим стоимость заказа 322.50 рублей (копейки тоже принимают). Нажимаем на кнопку: Купить.

webmoney

Далее, выбираем: Физическое лицо. Вводим информацию о получателе заказа: ФИО, мыло и любой левый телефон (можно ниже скопировать из примера и изменить цифру), ставим галку о том что согласны, чтобы они барыжили нашим телефоном и другими данными для спамеров и т.п. И выбираем способо оплаты заказа: Webmoney (WMR). Нажимаем на кнопку: Продолжить.

webmoney

И получаем информацию и инструкции на мыло: Заказу присвоен номер ALLSOFT-3087971. Используйте этот номер при выяснении вопросов, связанных с заказом. Стоимость Вашего заказа составила 322.50 рублей.
После нажатия на кнопку “Оплатить” вы будете перенаправлены на сервис WebMoney для совершения платежа (ссылка откроется в новом окне). Ваш кошелек должен быть запущен и подключен к серверу WebMoney. Вы автоматически будете перенаправлены на сервис WM Merchant. Затем вас попросят выбрать, через какую программу вы будете оплачивать – Keeper Classic или Keeper Light. После выбора происходит авторизация. Вам предложат выбрать кошелек для оплаты, и после выбора кошелька и вашего подтверждения перевести WebMoney, автоматически произойдет оплата за выбранные вами товары или услуги.
Внимание! Этот способ оплаты не подразумевает оплату через терминалы на кошелек Webmoney, который будет указан в процессе оплаты. Если вы желаете использовать для оплаты заказа терминалы, пожалуйста, переоформите заказ и выберите соответствующий способ оплаты (терминалы QIWI или терминалы Элекснет).
Запускаем Keeper Classic двойным кликом по ярлыку на Рабочем столе:

webmoney

Уважаемый(ая) Иванов Александр Валерьевич! Ваш заказ принят. Благодарим Вас за выбор Dr.Web! Дальнейшей обработкой Вашего заказа будет заниматься интернет-магазин Allsoft.ru, проект компании Softline.Далее, читаем информацию и для оплаты нажимаем на кнопку: Оплатить.

webmoney

Платеж обрабатывается. Пожайлуста, подождите…

webmoney

Сверяем данные, выбираем тип кипера: Keeper Classic и нажимаем на кнопку: Далее.

webmoney

Предупреждение безопастности, нажимаем на кнопку: Отправить.

webmoney

Вводим код подтверждения со страницы сайта и нажимаем на кнопку: Да.

webmoney

Нажимаем на кнопку: получить код в SMS.

webmoney

Нажимаем на кнопку: ОК.

webmoney

В соответствующее поле, вводим код подтверждения (который был выслан на мобильник) и нажимаем на кнопку: Платеж подтверждаю.

webmoney

Получаем сообщение: Оплата в пользу продавца выполнена. Нажимаем на кнопку: Вернуться к продавцу.

webmoney

Платеж успешно завершен. Пожайлуста, нажмите «Вернуться в магазин», чтобы вернуться на сайт «Allsoft». Это необходимо для завершения платежа.

webmoney

Смотрим статус заказа: Заказ доставлен.

webmoney

Нажимаем на: Содержимое заказа и смотрим подробности.

webmoney

Идем на указанное мыло, которое добавили при регистрации и находим письмо с заказом:

webmoney

Открываем письмо и находим серийник:

webmoney

ВАЖНО! Срок действия лицензии начинается с момента регистрации Вами серийного номера. Если Dr.Web уже установлен на Ваш ПК. Щелкните по значку антивируса в области уведомлений и выберите пункт Зарегистрировать лицензию. Далее укажите серийный номер и свои регистрационные данные. Антивирус автоматически скачает ключевой файл и установит его в нужную директорию. Вызываем Dr.Web и выбираем: Зарегестрировать лицензию.

webmoney

В мастере регистрации видим, что антивирусник уже зарегестрирован на другое мыло. Нажимаем на кнопку: Далее.

webmoney

Выбираем пункт: Лицензировать ключевой файл. Ввведите серийный номер. Что мы и сделаем и нажмем на кнопку: Далее.

webmoney

Вводим информацию о пользователе: ФИО, Регион, Город, адрес электронной почты. Нажимаем на кнопку: Далее.

webmoney

Мастер регистрации перешептывается с сервером активации.

webmoney

Смотрим на дату окончания активации и нажимаем на кнопку: Готово.

webmoney

Источник http://www.efxi.ru/more/webmoney_drweb.html

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Dr.Web Scanner– это транспортабельный антивирусный сканер с встроеным ключом и возможностью обновления с оф. Сайта. Он выгодно различается от остальных сходных программ завышенной вирусоустойчивостью и возможностью сходу работать на зараженной вирусом машине с...