MAGIX Music Maker 2014 Premium

минута на чтение

MAGIX Music Maker 2014 Premium – Больше звуков. Больше возможностей. С MAGIX Music Maker 2014 Premium, вы можете погрузиться ещё глубже в мир музыкальной продукции! Больше премиум инструментов, тонны студийных эффектов, расширенная функциональность и ещё больше звуков и лупов, обеспечивающих всё необходимое для создания собственных удивительных песен. Премиум означает больше!

Делайте музыку легко и просто, даже без каких-либо предварительных навыков. MAGIX Music Maker 2014 Premium предлагает более 6000 звуков и лупов, плюс 1000 великолепных, созданных профессионалами звуков из онлайн-архива. Комбинируйте звуковые блоки, чтобы сделать вашу собственную музыку в самое короткое время, добавьте студийные эффекты, воспроизводите и записывайте.

Создавайте инновационные звуки и запоминающиеся мелодии, даже без предварительных навыков. Ваша собственная песня это всего лишь несколько кликов мышкой!
предварительных знаний.

– Неограниченные возможности
– Простота в использовании
– Все музыкальные стили

MAGIX Music Maker включает MIDI-клавиатуру, программы для создания музыки, высококачественные премиум сэмплы, виртуальные инструменты, MIDI петли, комплекс микшерного пульта и эксклюзивные эффекты. Вы можете создавать свои собственные уникальные записи для создания звуковых лупов при помощи драм машины и современного синтезатора.

Вы можете импортировать свои любимые MP3-записи и треки с компакт-дисков. Записывать и изменять собственный голос, использовать профессиональное микширование для контроля всех звуковых эффектов и достижения наилучших результатов. Несмотря на то, что данная программа предназначена для любителей, она может удовлетворить самые высокие требования профессиональных музыкантов.

MAGIX Music Maker открывает вам дверь в студию аудиозаписи. Благодаря простым операциям, каждая запись процесса становится творческой сессией. Один клик и запись включена. Кроме того, есть также функции для работы с видео. Таким образом, есть возможность использовать эту программу в качестве видео-редактора. Вы можете импортировать видео, вставить его в вашу песню и отредактировать все детали.

Скачать тут http://kindzadza.net/23458-mgx-music-maker-2014-premium.html

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Совершенно новая версия с множеством дополнительных функций в первую очередь взаимодействие с другими монтажками. Программное обеспечение Magix Vegas Pro 14 – это профессиональная система видеомонтажа, включающая в себя передовые инструменты архивации, всеобъе...
Множество новых инструментов, улучшение качества работы от diakov.net Русская и английская версии. Программное обеспечение MAGIX (ранее Sony) Sound Forge Pro 11 представляет собой профессиональную систему создания, мастеринга и записи аудиотреков, дизайна и во...
MAGIX Sound Forge Pro – обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа и мастеринга. И в студии, и в полевых условиях это исключительно полезная программа для медиа-профессионалов, к...