NewTek LightWave 3D v11.6.1

2 минуты на чтение

LightWave 3D – новая версия известного 3D-редактора. Это легкая в применении трехмерная анимационная система, обладающая невероятной мощью. LightWave обеспечивает все: от парящих логотипов до высококачественной анимации для кино и телевидения. Интуитивный интерфейс, мощный моделер, превосходное управление анимацией, высочайшее качество рендеринга – все это делает LightWave лучшим выбором для профессионалов, занимающихся 3D графикой.

Пакет LightWave дал имя и известность таким популярным компьютерным играм, как SeaQuest DSV, Legend of Kyrandia, Babylon 5, Unsolved Mysteries, Hercules и Star Trek: The Next Generation. Совершенные возможности LightWave в области анимации станут проводником всех ваших планов в создании профессиональной вещательной графики, спецэффектов и фотореалистичной анимации.

LightWave объединяет более тысячи анимационных инструментов, облегчающих и сокращающих повседневную работу художника. LightWave обеспечивает легкость в использовании и высокую продуктивность. Удобная интуитивная рабочая среда LightWave дает возможность создания непосредственной связи между выдумкой и реальным воплощением.

LightWave – идеальный инструмент для создания 3D графики при использовании в сети. Пакет обеспечивает возможность создавать VRML файлы.

LightWave 3D включает в себя новые технологии, такие как Virtual Preview Renderer (VPR) для рендеринга во вьюпорте в режиме реального времени и Anaglyph Stereoscopic Preview, а так же ряд новых функций и усовершенствований:
• Создание огромного количество объектов-клонов в сцене без переполнения памяти
• Масштабирование, расположение, вращение и рандомное клонирование по поверхности
• Анимация реалистичного движения сгруппированных объектов — птиц, рыб, насекомых, животных, самолетов, космических кораблей и т.п.
• Новый инструмент моделирования для подготовка разрушаемых объектов для Bullet Dynamics
• Анимация взрывов без использования динамики с контролем плотности при помощи карт веса
• Разрушение зданий, создание взрывов и быстрое размещение объектов в случайном псевдо-естественном порядке при помощи Bullet Dynamics
• Поддержка новых типов контроллеров, в том числе Sony Playstation Move
• Импорт и экспорт моделей и текстур в программное обеспечение Pixologic Zbrush
• А так же новые возможности буфера визуализации, сценарии Python, усовершенствования FiberFX, улучшение пользовательского интерфейса и многое другое.

В версию 11.5 включена новая модульная система Genoma, предназначенная для быстрой оснастки двуногих и четвероногих персонажей с применением встроенных пресетов. Расширены возможности моделирования, что было достигнуто благодаря появлению в выпуске новых инструментов (UV Unwrap, Edit Edges, Place Mesh, Slice, Thicken и Heat Shrink), с помощью которых процесс создания модели становится более интерактивным и производительным.
В системе Bullet Dynamics улучшена поддержка динамики мягких тел — теперь можно моделировать ткань, резину, желе и другие подобные объекты, а также учитывать при деформации силу ветра, что позволяет имитировать эффект ряби. Инструмент Flocking, используемый для получения реалистичных скоплений живых организмов (косяков рыбы, стай птиц, полчищ насекомых и пр.), пополнился набором моделей поведения объектов.
Обновлен инструмент Instancing, предназначенный для дублирования огромного количества объектов (с возможностью изменения масштаба, степени растягивания, уровня смещения и иных характеристик отдельных экземпляров) и позволяющий создавать объекты с высокой степенью детализации при сохранении приемлемого времени рендеринга. Кроме того, появились новые инструменты в группе Interchange Tools (данные инструменты позволяют выбрать отдельные элементы сцены и увидеть их Adobe After Affects) и улучшены возможности рендеринга (в VPR добавлена поддержка глубины резкости, размытия в движении и др.). Имеются и другие, менее значимые изменения.

Скачать программу NewTek LightWave  http://dfiles.ru/files/fmjp545cn

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Sound Forge Pro  11 v11.0- русский языкприсутствует – полная профессиональная система цифрового звукового производства. Sound Forge Pro обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа...
Самоучители по 3D-графике  Иллюстрированный самоучитель по 3D Studio Max 5  Иллюстрированный самоучитель по 3D Studio Max 6  Иллюстрированный самоучитель по 3D Studio Max 7  Иллюстрированный самоучитель по Cinema 4D R9  Иллюстрированный самоучитель по LightWav...
Включены новые возможности которые порадуют любого видеомонтажера. Сони по праву считается лучшей в работе со звуком. Русский язык присутствует. Sound Forge Pro – полная профессиональная система цифрового звукового производства. Sound Forge Pro обеспечивает эф...