Обновленные программы от Adobe для монтажа видео за 2017 год

2 минуты на чтение

Пакет программ от Адобе для монтажа видео, обновления за январь 2017 года.

Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.2.47

Adobe Premiere Pro CC 2017 – профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1095121

Adobe Audition CC 2017 10.0.2.27

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1095112

Adobe After Effects CC 2017 14.1.0.57

Adobe After Effects — одно из ведущих в отрасли приложений для разработки анимации и творческих композиций, позволяющих создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов, которое можно бесплатно скачать на cwer.ws.

Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д.)

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1095119

Adobe Media Encoder CC 2017 11.0.2.53

Adobe Media Encoder CC 2017 – это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1095108

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Пакет лучших программ для монтажа видео Adobe CC 2017. В пакет входят программа для монтажа видео Adobe Premiere Pro СС 2017, программа для работы со звуком Adobe Audition CC 2017, медиа энкодер для обработки видео материалов, а также программа композитинга Af...
Последний пакет программ и многое другое от Адобе за 2017 год тут https://video-film.su/paket-programm-dlya-montazha-video-adobe-cc-2017.html Пакет программ для обработки и монтажа видео которые входят в Adobe Master Collection с обновлениями на июнь 2016 года...
Различные нарезки видео для монтажа фильмов, музыкальных и других клипов. Видео нарезки их еще называют футажами, все в высоком разрешении 1920 на 1080 отличного качества, количество видео файлов в архиве четырнадцать штук. Ниже я представлю короткий видео рол...