Предложение о сотрудничестве

4 минуты на чтение

Изменение работы сайта не связанно с какими-либо техническими проблемами, мы хотим подкорректировать само направление работы в связи с появлением в нашем проекте новых молодых людей, которые и предложили новые подходы. Регистрируйтесь на сайте и вы будете всегда в курсе всех новостей. На данный момент на сайте зарегистрировано более полутора тысяч пользователей и количество подписчиков увеличивается. 

Мы также приглашаем всех заинтересованных людей для участия в этом проекте, свои вопросы можно задавать перейдя по этой ссылке. А теперь по порядку.

1 Мы отказываемся от различных коммерческих файлообменников типа depositfiles и ему подобных, если говорить честно они были нужны лишь для того что бы финансово поддержать наши проекты, точнее для оплаты серверов и других мелких расходов для продолжения нашей работы. Как показало время, данный способ малоэффективный и к тому же создает массу проблем для простых пользователей. В дальнейшем все файлы будут заливаться на обычные облачные сервисы майл.ру или яндекс. Если кто имеет возможность перезаливать футажи или другие работы на свои сервисы, будем очень признательны, особенно в том случае если будем сами получать вашу ссылку и публиковать ее на этом сайте. Всем понятно, что нашими основными пользователями являются небогатые люди желающие, учится и творить, не имея на это средств. Мы должны таким людям помогать. За последние десять лет нами было создано более двадцати некоммерческих видео работ на русском языке и столько же на других языках, некоторые работы можно посмотреть по ссылкам в самом низу (подвале) сайта.

2 Что касается сбора средств то мы предлагаем другие варианты. Первое – это конечно мы согласны публиковать открытые вечные ссылки для раскрутки ваших проектов, согласны публиковать ваши статьи с гарантией того, что они появятся во всех популярных социальных сетях и конечно согласны ставить ваши баннеры, которые будут на всех страницах проекта. Второе-это могут быть коды рекламных сервисов. Кроме всего мы всегда готовы выполнить любые заказы, подробней тут.  В поиске Яндекса 1594 записи на это число, средняя посещаемость в районе полутора или двух тысяч, подробней о сайте тут   

3 Мы будем благодарны всем, кто захочет публиковать тематические статьи, свои работы на этом сайте, всегда поможем вам добиться успехов в вашем творчестве. Одним словом, мы всегда рады сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами.


В данное время мы начали работу над совершенно новым видом видеоуроков, идея была предложена одним молодым человеком из наших подписчиков и ее поддержали непосредственные участники проекта. Видеоурок будет создан для самых начинающих пользователей с использованием испытанных временем технологий.  Кроме всего на этот шаг нас подтолкнули ваши письма и комментарии. В этом уроке будет все начиная с установки самой программы и заканчивая выводом готовой работы. Разобран будет каждый инструмент отдельно, по мимо видео ряда будет присутствовать и текстовой вариант имеющий наглядные иллюстрации и описание. Конечно будут бесплатно предложены для обучения сами программы и нужные плагины. Стоимость всего комплекта курса по нашему общему мнению будет стоить в международной валюте один доллар. Небольшую презентацию мы представляем в этом видео. Свои предложения можете оставлять в комментариях под этой публикацией, регистрации не требуется.

Изучая комментарии к старым видео урокам не трудно было понять, что основными нашими учениками являются мало подготовленные пользователи желающие, научится делать свое видео.

Мы представляем новый видео курс. Благодаря новому технологическому подходу вы сможете быстро научиться профессионально создавать свои видеоролики и даже фильмы. Этот курс больше напоминает старый советский букварь, по которому начинали учится ваши родители, а может быть и вы сами. Данная методика обучения в которой по мимо видео ряда будут использоваться, графические, текстовые и звуковые элементы наиболее восприимчива человеческому сознанию и позволит легко усвоить одну из самых эффективных профессиональных программ для видеомонтажа, называется она премьер про.

О преимуществе данной программы много говорить не будем, о ней написано огромное число статей, можно лишь выделить одно, это не просто программа, это целый комплекс программ, объединенный в единое целое. Все программы могут работать и как отдельные приложения для решения тех или иных задач, и конечно, как единое целое, мы настоятельно рекомендуем вам использовать весь данный комплекс для решения единой задачи – научится создавать профессиональные видео.

Данный пакет для монтажа видео объединяет несколько программ, первое это конечно сам премьер, который используется для сборки и редактирования видео, далее идет адобе аудишен для работы со звуком, затем самая мощная и крутая программа афтер эффект для работы со сложными композициями, также известный всем фотошоп для редактирования графических элементов и наконец видео декодер, с помощью которого мы будем выводить качественное готовое видео. Это основные программы пакета от Адобе для работы с видео материалами.

На первый взгляд может показаться что все очень сложно и не выполнимо, но уверяю вас, что это не так. Как у нас говорят – не так страшен черт, как его малюют.  Поэтому вперед!

video-film.su

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Прекрасное решение для пользователей видео прогрм от Сони. Sony Vegas Pro Production Assistant 2 – Плагин, разработанный в сотрудничестве с VASST, расширяет функциональность программного обеспечения Vegas Pro с набором пакетной обработки и рабочих инструментов...