Process Lasso

минута на чтение

Настройка компьютера для работы с тяжелыми видео программами требует определенных знаний. Но есть выход. Process Lasso представляет собой утилиту для автоматического управления и оптимизации процессами (программ) Windows. Управляя запущенными программами, Process Lasso увеличивает скорость ответа системы и помогает предотвратить ‘зависание’ системы с помощью собственнической технологии ProBalance. Этот алгоритм динамически изменяет приоритеты запущенных программ таким образом, чтобы некоторым предоставлялся более высокий приоритетный доступ к процессору, чем другим. С Process Lasso больше ни один процесс не сможет ‘подвесить’ систему. Process Lasso сохранит взаимодействие пользователя с системой, даже если память полностью забита.

В дополнение к технологии ProBalance, пользователи могут настроить запуск программ. Process Lasso предлагает ряд уникальных и полезных возможностей, таких как классы приоритетов по умолчанию, привязка процессора по умолчанию, запрещённые процессы, постоянно работающие процессы, профили управления питанием для каждого процесса, слежение за процессами и ограничение числа копий процесса. Эти функции позволяют контролировать использование программами ресурсов компьютера на основе автоматических настроек.

Process Lasso практически не использует системные ресурсы, пишется на оптимизированном родном C++, не на .NET, под 32- и 64-разрядные версии. Ядро движка может работать автономно и потребляет всего от 1 до 3 мегабайт оперативной памяти.

Управляющее процессами ядро движка работает в фоновом режиме и полностью независимо от графического интерфейса, что позволяет применять правила к процессам практически без накладных расходов. С Process Lasso загрузка происходит мгновенно, а потребление ресурсов сводится к минимуму.

Скачать утилиту на настройки компьютера http://dfiles.ru/files/gk22i3f33

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket