Reallusion iClone 4

2 минуты на чтение

Вы наверное уже обратили внимание на то, что в последних работах я использую 3dмодель в качестве ведущей в видео. Вообще применение данной программы на мой взгляд неограниченно, все зависит от вашей фантазии, поэтому советую подумать о ее применении в ваших видео. iClone – программа для создания 3D-анимации. В ней пользователи cмогут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть также большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использовать для лиц 3D-героев фотографии реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в 3D. Вы имеете возможность смоделировать себя или других знакомых вам людей.

Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max или Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.

В данный пакет я включил дополнительные сцены, персонажи которыми сам пользуюсь.  Вам просто нужно будет пакет iCloneTemplate скопировать и вставить в уже инсталлированный пакет по адресу (Windows 7 64 бита) ProgramFiles (x86) – ReallusioniClone то есть можно с заменой последней папки. Вообще при установке советую отключать Интернет. А вообще по большому счету, для работы с видео нужно иметь отдельный компьютер не подключенный к сети. Вы смело можете не ставить антивирус, который съедает большое количество ресурсов, отключить брандмауэр и множество других процессов только мешающих вашей работе.

– Фото Реалистика 3D моделей, быстро и очень просто

– Простое создание 3D аваторов

– Олицетворите виртуальный взгляд, характер, масштаб тела, прическу, предметы, платье, принадлежности и структуру

– Мультипликация захвата движения на подобее реальности танца и естественного человеческого движения

– Синхронизация Музыки – автоматически синхронизирует движение к ритму музыки

– Редактор Движения – творческий потенциал, который не ограничивает ваши виртуальные возможности при создании модели

– Трехмерные Опоры

– Поддержка 2D/3D сцен

Скачать пакет http://dfiles.ru/files/co62v58qg

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket