«Русский на русском» курс обучения Adobe Premiere Pro

2 минуты на чтение

Курс доступен по этой ссылке, он будет обновляться по мере создания новых уроков, так что смотрим тут.

Данный курс под названием «Русский на русском» содержит сразу несколько видов обучения для разных категорий людей. Первый, это текстовой вариант, второй, графический в котором каждый рисунок открывается в отдельном окне и содержит также текстовые и другие графические символы позволяющие с легкостью вникнуть в процесс, третий вариант, это короткие видео, касающиеся именно конкретной темы. Людям трудно бывает разобраться в большом потоке информации, особенно если эти люди имеют ограниченные возможности в плане здоровья.

Почему у меня возникла мысль сделать именно такой кус обучения? За время своей практики обучения молодых людей я часто ловил себя на мысли что большинство из них быстрей усваивают материал, когда чуть ли не пальцем показываешь в окне монитора то или иное действие. Для этого даже приходилось увеличивать размер курсора мыши. Тут я вспомнил советский букварь, по которому нас обучали в школе, каждая буква в нем ассоциировалась с какой-либо картинкой, и пришла эта идея, совместить разные подходы к обучению каждый из которых будет дополнять другой. Первый такой урок я сделал для девушки с плохим слухом, потом были и другие подобные эпизоды в жизни.

Данный курс частично и создавался для людей с ограниченными возможностями. Консультантами выступали именно такие люди. Кроме самого обучения, в данном курсе представлены и сами программы с последними обновлениями за 2020 год, различные плагины для Adobe Premiere для некоммерческого использования.

Конечно, данный курс может использоваться не только начинающими пользователями, это значительно расширенная версия в сравнение с той первой. Кроме всего это может быть прекрасным подарком для ваших детей юного возраста.  Сегодня практически все молодые люди пользуются различными социальными сетями, которые невозможно представить без видео. Более того изучение видеомонтажа может стать началом будущей карьеры для молодых людей.

В подарок включены ссылки на реставрированные документальные фильмы, все фильмы без баннеров с разрешением 1920 на 1080. Также предлагается возможность скачать другие нужные материалы, это сотни футажей на зеленом фоне и с альфа каналом, также различные маски для видеомонтажа.

Более наглядно о этом курсе расскажет наша помощница. Давайте посмотрим видео.

Как я уже говорил, в качестве бонуса в данный курс входит реставрированная видеохроника которая раннее выставлялась на продажу. Сейчас все это предоставляется в этом видеокурсе.

Один из примеров последней нашей работы, основа это конечно звуковая дорожка, анимационная модель лишь дополняет картину.

Параметры курса

Вес архива rar 251 мегобайт

Содержание HTML5

Графика JPG

Видео HTML5 MP4

 

 

 

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Курс обучения Adobe Premiere – “Русский на русском” бесплатно доступен прямо на этом сайте, по ссылке https://video-film.su/2019/start.html Часто приходится слышать о том, что русифицированные версии хуже работают, на них невозможно установить плагины и другие...
Содержимое пакета: Диск 1 Adobe Acrobat Pro DC 32-бит (русский и английский) Adobe After Effects CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Animate CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Audition CC 2019 64-бит (только английский) Adobe Bridge CC 2019 64...
Содержимое пакета: Диск 1 Adobe Acrobat Pro DC 32-бит (русский и английский) Adobe After Effects CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Animate CC 2019 64-бит (русский и английский) Adobe Audition CC 2019 64-бит (только английский) Adobe Bridge CC 2019 64...