Sony Vegas PRO 13 v13.0.290

2 минуты на чтение

Sony Vegas Pro 13 представляет собой современную систему нелинейного видеомонтажа для полного творческого контроля. Новые функции включают в себя передовые архивные инструменты, сложные аудио замер, и мобильное iPad-приложение Vegas Pro Connect. Vegas Pro 13 поставляется в комплекте с DVD Architect Pro 6, профессиональным Dolby Digital AC-3 энкодером и коллекций плагинов от FXHOME, NewBlueFX и IZOTOPE.

Sony Vegas Pro 13 предоставляет динамичную и эффективную интегрированную рабочую среду для профессионального редактирования видео, аудио микширования, а также для DVD и Blu-Ray авторинга. С расширенной поддержкой медиа-форматов, надежной OpenFX-архитектурой подключаемых модулей, а также инновационным рабочим процессом, позволяющим существенно сэкономить время, Vegas Pro позволяет легко реализовать ваши идеи и выразить художественное видение.

Это мощное приложение предлагает всеобъемлющие и передовые платформы для создания медиа-контента и видео производства. С не имеющими аналогов эффективным процессом видео-обработки и визуализации, улучшенной аудио поддержкой, полным набором инструментов редактирования, и с инновационными 3D-стереоскопическими инструментами, Vegas Pro упрощает ваш рабочий процесс, как никогда раньше, дает вам полную свободу творчества и всё необходимое для подготовки проектов с выдающимися результатами.

Sony Vegas Pro является полнофункциональным редактором для нелинейного видео-монтажа и одновременно многоканальной звуковой студией. А в комплекте с DVD Architect и Dolby Digital AC-3 энкодер, позволяет выполнять все стадии работы по видео, аудио и DVD вещательного качества. В руках профессионала этот пакет предоставляет все возможности по монтажу материала форматов DV, HDV, SD/HD-SDI в реальном времени, производить высокоточную обработку звука и записывать DVD.

Это многодорожечная система записи видео, позволяющая производить редактирование без потери качества, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса, ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц.

Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX.

Стоит отметить полную поддержку HDV и XDCAM, которая включает возможность проигрывания HDV на временной шкале и улучшенную работу с памятью при создании проектов HDV 1080i. Кроме этого, Vegas содержит все необходимые инструменты для редактирования файлов HD и SD XDCAM MXF в их родном разрешении, без необходимости дальнейшей перекодировки.

В Vegas Pro реализована поддержка трёхмерных изображений и модулей видеоэффектов в формате OFX (Open Effects Association) – программа обладает обновлённой архитектурой с возможностью подключения дополнительных модулей стандарта OFX. Кроме того, пакет Vegas Pro оснащён улучшенным механизмом создания субтитров, новыми средствами стабилизации изображения, расширенной поддержкой съёмки с нескольких камер. Усовершенствована работа с зеркальными фотокамерами, поддерживающими видеосъемку, добавлены новые опции обработки звукового сопровождения видеозаписей.

Кроме того, программа поддерживает и такие функции, как работа с многопроцессорными системами и двумя мониторами. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом – отношение пользователя к нему. Vegas Pro предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Скачать и получить более подробную информацию тут

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Коллекция Vegas Pro 13 Release Date: 12.07.2014 включает инструменты Vegas Pro 13, DVD Architect Pro 5.2 и Dolby Digital Professional Encoder — это интегрированная производственная среда для творческих профессионалов нового поколения. Объединяя привычную време...
Прекрасное решение для пользователей видео прогрм от Сони. Sony Vegas Pro Production Assistant 2 – Плагин, разработанный в сотрудничестве с VASST, расширяет функциональность программного обеспечения Vegas Pro с набором пакетной обработки и рабочих инструментов...
VEGAS Pro 16 – профессиональное решение для обработки видео. В VEGAS Pro можно работать с HD и 4K материалом, достигая результатов профессионального уровня, создавать свои видеоролики со звуковым сопровождением, а также собственные DVD/Blu-ray диски. VEGAS Pro...