Сравнительный обзор бюджетных видео-регистраторов

6 минут на чтение

Чуть больше десятилетия назад водители не могли представить, что будет изобретен прибор, способный самостоятельно фиксировать всех участников дорожного движения.


Рейтинг лучших видео-регистраторов

1
Видеорегистратор с радар-детектором Roadgid X8 Gibrid GT (GPS, ГЛОНАСС)

Рейтинг 5 из 5

Видеорегистратор с радар-детектором Roadgid X8 Gibrid GT (GPS, ГЛОНАСС)

2
Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD

Рейтинг 4.9 из 5

Видеорегистратор Sho-Me HD330-LCD

3
Видеорегистратор Ritmix AVR-524

Рейтинг 4.8 из 5

Видеорегистратор Ritmix AVR-524

4
Видеорегистратор Ritmix AVR-150 START

Рейтинг 4.7 из 5

Видеорегистратор Ritmix AVR-150 START

5
Видеорегистратор Ritmix AVR-330 Easy

Рейтинг 4.6 из 5

Видеорегистратор Ritmix AVR-330 Easy

6
Автомобильный видеорегистратор Navitel R300 GPS

Рейтинг 4.5 из 5

Автомобильный видеорегистратор Navitel R300 GPS

7
Автомобильный видеорегистратор AdvoCam FD Black-II

Рейтинг 4.4 из 5

Автомобильный видеорегистратор AdvoCam FD Black-II

8
Автомобильный видеорегистратор CARCAM Автомобильный видеорегистратор

Рейтинг 4.3 из 5

Автомобильный видеорегистратор CARCAM Автомобильный видеорегистратор


Теперь видео-регистраторы основательно вошли в жизнь автомобилистов, являясь хорошим подспорьем в урегулировании неоднозначных ситуации на дороге с участием как водителей, так пешеходов. Помогают они и сотрудникам ДПС восстановить картину дорожно-транспортного происшествия. Благодаря чудо-прибору можно легко воспроизвести путь следования машины.


Сейчас на рынке электронной продукции представлен большой выбор видео-регистраторов. Как успешно подобрать приемлемую по стоимости модель с необходимым набором опций? Соотношение цены и качества можно получить в сегменте цен от 1500 до 3000 рублей. Именно эти видео-регистраторы содержат в себе функции, достаточные для того, чтобы корректно заснять любую дорожную ситуацию. Для сжатого анализа мы отобрали две модели из заявленной ценовой категории. Можно также прочитать на сайте https://pddtut.com/videoregistrator/ для чего нужен видеорегистратор в целом.


Основные характеристики у них весьма схожи:

  • Инновационная матрица CMOS. В любой чрезвычайной ситуации она обеспечит запись качественного видео.
  • AVI-формат видео, скорость съемки 30 кадров в секунду.
  • Максимальное разрешение 1280*720 пикселей поможет достигнуть четкого изображения.
  • Модели комплектуются USB-кабелем 2.0, зарядным устройством и специальным креплением, чтобы надежно установить прибор на лобовое стекло автомобиля.


Теперь подробнее о моделях:


Модель Neoline Tube, цена колеблется в районе 3000 рублей. Выгодно отличает эту видеокамеру для авто ее внешний вид, не такой, как у других моделей. Прибор напоминает небольшую коробочку, состоящую из трех частей. Дизайн интересен не только эстетической стороной, но и функционалом: возможностью быстро повернуть видео-регистратор в салон автомобиля, чтобы без промедления снять то, что происходит там.


Данная модель снабжена двухдюймовым дисплеем, а благодаря встроенному инфракрасному подсвечиванию, имеет возможность фиксировать происходящее в ночное время и при отсутствии осветительных приборов.


Видео-регистратор TeXet DVR-100HD стоимостью 2000 рублей удивит вас своей невысокой ценой и богатым набором опций. Отличительная черта модели - 120-градусный угол обзора объектива, камера способна снимать достаточно обширный диапазон, что удобно при многополосном движении. Среди других особенностей модели можно выделить цветную матрицу и дисплей, величиной 2,4дюйма.


Для тех, кто пока еще не привык включать видео-регистратор, как только сядет в авто, - есть замечательная опция: видеокамера начнет снимать, в тот момент, когда вы заведете машину.


Эти две модели пользуются популярностью среди автолюбителей, потому что обладают самым приемлемым набором опций при относительно невысокой цене. Они отлично справятся с задачей фиксации дорожной ситуации в надлежащем качестве и с хорошим звуковым сопровождением. А малые габариты этих видео-регистраторов не испортят видимости дорожной ситуации даже начинающему водителю.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Современные видео клипы как правило содержат множество различных видео эффектов, это придает вашим видео особый шарм, динамику ну и самое главное совместно с аудио эффектами позволяет сосредоточить внимание вашего зрителя на том или ином моменте видео. Я предс...
Видео футажи различных снайперских прицелов и систем самонаведения, эмуляторы видео дисплеев видеокамер и фотоаппаратов, все видео футажи в высоком разрешении 1920 на 1080,качество высокое. Данные видео футажи применимы во всех направлениях видео и фильмов, мы...
Видео футажи на тему детства. В архиве четыре видео файла продолжительностью каждый где то пятнадцать секунд. Данные видео футажи просто изумительные, когда смотришь то невольно поднимается настроение. Видео прекрасно подойдут для любого вашего фильма на тему ...