VMware Workstation 10 v10.0.2

3 минуты на чтение

VMware Workstation 10 v10.0.2 Build 1744117 (Eng/Rus) позволяет из одного компьютера получить сразу несколько, причем эти виртуальные компьютеры при необходимости можно полностью изолировать друг от друга, а можно, наоборот, объединить в виртуальную локальную сеть, можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами.

Workstation даёт возможность тестировать различное программное обеспечение под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере. Это позволяет существенно облегчить работу разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.

Постоянный и повсеместный доступ
VMware Workstation предоставляет прозрачный доступ ко всем виртуальным машинам, независимо от того, где они находятся. Удаленное подключение к виртуальным машинам, работающим в VMware Workstation, VMware vSphere и VMware vCenter, из любой точки сети делает возможным использование не только локального ПК, но и внутреннего облака.

Совместное использование возможностей
Предоставьте возможности виртуализации своей команде, отделу или любому сотруднику организации. Запустите VMware Workstation 8 как сервер, и виртуальные машины продолжат работать даже после того, как вы выйдете из системы. Это самый быстрый способ тестирования приложений в среде, близкой к производственной, и поддерживающей контроль пользовательского доступа на корпоративном уровне.

Новый интерфейс пользователя, новые способы работы
Интерфейс пользователя VMware Workstation 8 полностью переработан и оптимизирован — мы упростили меню, обновили панель инструментов, представления папок, миниатюры работающих систем и добавили библиотеку виртуальных машин. Библиотека виртуальных машин упрощает просмотр локальных и удаленных виртуальных машин. Средства поиска и фильтрации помогают быстро найти нужные виртуальные машины, работающие на локальном ПК, сервере VMware vSphere или в другом экземпляре Workstation 8 в сети.

Раскройте потенциал своего ПК
Workstation 8 продолжает поднимать планку возможностей виртуальных машин. Мы первыми реализовали поддержку HD-аудиокодеков с трехмерной акустической системой 7.1, USB 3 и устройств Bluetooth. Значительные улучшения vSMP и трехмерной графики, а также поддержка 64 Гбайт ОЗУ обеспечивают выполнение самых требовательных приложений на виртуальных машинах. Workstation 8 поддерживает запуск 64-разрядных виртуальных машин в среде VMware vSphere, которая сама работает на виртуальной машине Workstation 8.

Из локального компьютера во внутреннее облако
Просто перетащите виртуальную машину, чтобы переместить ее с ПК на сервер VMware vSphere. Это самый удобный способ развертывания полноценной среды приложений с ПК на сервере для дальнейшего тестирования, демонстрации или анализа.

Перепрофилирование старого оборудования
Быстрое и удобное преобразование всех физических ПК на базе Microsoft Windows и Linux, которые занимают место на вашем рабочем месте, в виртуальные машины VMware Workstation. Получите все преимущества виртуализации и освободите рабочее место и оборудование. VMware Workstation включает последнюю отдельную версию VMware Converter. Теперь вы сможете обновлять VMware Converter независимо от VMware Workstation.

Инструменты VMware (VMware Tools) включают в себя следующие компоненты:
– VMware Tools service. Позволяет использовать программируемые интерфейсы VMware для управления виртуальными машинами из собственных независимых программ и существующих сред, разработанных партнерами и третьими лицами;
– VMware device drivers. Набор драйверов устройств VMware, включая драйвер SVGA, драйвер виртуального сетевого адаптера VMXNet и драйвер BusLogic SCSI для некоторых гостевых операционных систем, и драйвер мыши VMware;
– VMware user process. Позволяет копировать/вставлять текст, перетаскивать файлы между основной и гостевыми операционными системами. Запускается автоматически, работает в фоновом режиме и практически незаметен;
– VMware Tools control panel. С помощью этой панели управления можно изменить настройки конфигурации VMware Tools, уменьшить размер виртуальных дисков, а также подключить/отключить виртуальные устройства.

Скачать по этой ссылке

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

DivX Plus for Windows – новое программное обеспечение, предоставляющее все необходимое для HD-видео. DivX Plus позволяет воспроизводить DivX, AVI, MKV, MOV и MP4-видео на DivX Plus плеере. Или смотреть эти ролики в других популярных медиа-плеерах, таких как Wi...
Находка для тех, кто занимается реставрацией звуковых файлов. Diamond Cut Live Forensics Audio Laboratory – профессиональная версия Diamond Cut DC8, инструмента восстановления (уменьшения шумов, искажений, потрескиваний и т.д.) испорченных плёнок, видеоплёнок ...