Windows 10 (v1709) RUS-ENG x86-x64

3 минуты на чтение

Данная сборка от monkrus является правопреемницей сборки Windows 10 (v1703) RUS-ENG x86-x64 -20in1- KMS-activation (AIO) и совмещает в себе русские и английские 32-битные и 64-битные редакции в рамках общего единого дистрибутива. В сборке реализован ряд интересных решений, благодаря которым удалось получить компактный продукт, совмещающий в себе возможности шестнадцати официальных дистрибутивов. При этом функционал устанавливаемых со сборки операционных систем не был урезан ни на гран!

Сборка включает в себя 10 русских и 10 английских редакций Windows 10 для 32-битного (x86) и 64-битного (x64) ядра:

В основе сборки лежат дистрибутивы Windows 10, выложенные на MSDN семнадцатого октября 2017 года.
– На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, 32-битный или 64-битный. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что ее пользователи могут оказаться без службы восстановления системы.
– С установочного носителя удалена папка \Sources\SXS, в которой в упакованном виде находились файлы для ручной локальной установки пакетов .NET Framework 3.5 и Internet Explorer 11. Но это не значит, что локально установить данные пакеты будет невозможно. В папке \Support\NetFx35 размещен компактный и удобный в использовании установщик .NET Framework 3.5 для Windows 10, а в папке \Support\MsIE11 – установщик Internet Explorer 11.

– В сборку включен активатор AAct 3.8.1 Portable от Ratiborus. Ярлык к исполняемому файлу активатора под именем “KMS-activation” будет доступен в меню “Пуск”. С помощью этого активатора можно активировать не только Windows, но и Office 2010/2013/2016 VL.
– В службу восстановления системы, как в запускаемую с установочного носителя, так во встроенную в саму систему, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 10, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
– Исправлена особенность установщика Windows 10, из-за которой в мультиязычной сборке, при запуске установки из-под уже имеющейся системы, не было выбора языка интерфейса установщика. В данной сборке подобный выбор предоставляется.
– По окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 10 (кроме редакции Home Single Language).

– В редакцию Home Single Language добавлен скрипт, позволяющий переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно без потери лицензии.
– Восстановлен функционал загрузочного меню по нажатию клавиши F8 при запуске компьютера.
– Всвязи с тем, что сборка представляет из себя совмещенный x86-x64-дистрибутив, да еще и имеющий на борту больше одного языка, ряд стандартных вариантов установки системы для данной сборки недоступен. Возможны следующий варианты установки: с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и и 64-битной ОС; с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме EFI/UEFI только для 64-битной ОС; из-под уже имеющейся системы в формате Выборочной установки в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и для 64-битной ОС. Для последнего варианта чтобы инициировать установку из-под 64-битной ОС, необходимо стартовать ее не через setup.exe в корне носителя с дистрибутивом, а через setup.exe, что расположен в папке Sources дистрибутива. Autorun установочного носителя при запуске из-под имеющейся ОС, выберет нужный тип старта сам.
– Внесены небольшие доработки в интерфейс установщика, исправляющие огрехи программистов Майкрософт.

[protected]

На сайте автора

http://www.monkrus.ws/2017/11/windows-10-v1709-rus-eng-x86-x64-20in1.html

СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТ-ТРЕКЕРА НА ВЫБОР:
NNM-CLUB.NAME: http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1183005
FREE-TORRENTS.ORG: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=217411
PIRAT.CA: http://pirat.ca/viewtopic.php?t=156620
UNIONPEER.ORG: http://unionpeer.com/viewtopic.php?t=1628979
TAPOCHEK.NET: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=204397
TREC.TO: http://trec.to/viewtopic.php?t=35310
UNDERVERSE.ME: http://underverse.me/viewtopic.php?t=89523
BRODIM.COM: http://brodim.com/viewtopic.php?t=15905
DARKOS.CLUB: http://darkos.club/viewtopic.php?t=322224
URALTRACK.NET: http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=27195 [/protected]

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Недавно попробовал эту сборку и от себя скажу, что забывать семерку все же не стоит. Вообще m0nkrus действительно заслуживает высшей похвалы. Подробней с его страницы. Данная сборка довольно существенно отличается от своей предшественницы – сборки Windows 7 SP...
Описание:Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки осн...