Adobe After Effects CC 2015 (13.5.1) обновление

3 минуты на чтение

Компания Adobe выпустила bug-fix обновление: After Effects CC 2015 (13.5.1), рекомендуемое для всех пользователей программы Adobe After Effects CC 2015.
В обновлении After Effects CC 2015 (13.5.1) устранены следующие значительные ошибки и проблемы с юзабилити:

Скачать обновленную сборку тут

Adobe After Effects CC 2015

– Исправлена проблема, приводившая к тому что After Effects не реагировал на команды: остановить превью или при изменении параметров слоя, в том числе ввод текста в текстовом слое. Когда эффекты Warp Stabilizer VFX и 3D Camera Tracker присутствовали в любом месте проекта, они подвешивали After Effects, и он переставал реагировать на ввод с клавиатуры и мыши во время ренедринга кадра.

– Звук теперь появляется непосредственно с началом превью.
– Остановка предварительного прослушивания аудио возвращает индикатор текущего времени (CTI) на место старта, как это было в предыдущих версиях After Effects.
– Добавление маркеров на аудио, во время просмотра (нажамием клавишу * на цифровой клавиатуре) больше не вызывает снижения частоты кадров предварительного просмотра, и не приводит к заиканию превью.

– Скраббинг аудио замедляется, при начале loop.
– CTI и preview-time indicator (PTI) теперь не исчезают при скраббинге аудио.
– Auto-trace был переписан для решения проблем с новой потоковой архитектурой.
– Z-axis handle на 3D слоях работает, как и ожидалось.
– Изменения в настройках Camera Raw примененные к видео, не вызывают теперь ошибки Photoshop File.

– MXF файлы с камер Sony снова импортируются, как и ожидалось.
– Аудио плагины, такие как Trapcode Sound Keys и BorisFX Beat Reactor теперь работают правильно.

– Несколько копий некоторых эффектов, таких как RE: Vision Effects, больше не производят ошибки: I_MIX_GUID_DEPENDENCIES.
– Копирование настроек выражения Layer Control из одного слоя в другой больше не приводит After Effects к краху.

– Эффекты с параметрами слоя с передачей хост слою эффекта теперь работает, как ожидалось, если этот слой скопировать и вставить.
– Штрихи Clone Stamp больше не смогут отображаться, если источник слоя отличается размером от целевого слоя.

– Рендеринг последовательности изображений больше не терпит неудачу, если папка содержит последовательность изображений, который уже используется в рамках проекта.
– Анимации пресетов, которые содержит выражение больше не вызывают сообщение об ошибке, а в некоторых случаях и создание ошибочных ключевых кадров.
– Остановка очереди рендеринга (render queue), который ранее был в состоянии WILL_CONTINUE больше не изменяется на неправильный статус.
– Превью частоты кадров больше не замедляется, когда вы перемещаете указатель мыши на превью Composition, Layer, или Footage panel.
– Эффект Radio Waves больше не генерирует неинициализированную ошибку чтения памяти.
– After Effects больше не падает, когда масштаб слоя установлен на 0%, и при примененном эффекте на этом слое и с пользовательской настройкой интерфейса.
– After Effects больше не падает, в некоторых случаях во время обработки ошибок выражений.
– After Effects больше не падает, или выдает ошибки памяти в некоторых случаях, когда совместно используются выражения и преобразование времени (time remapping).
– Превью аудио не работало на локализованых версиях Adobe After Effects CC 2015.
– After Effects композиции с эффектами Warp Stablizer VFX или 3D Camera Tracker, которые используются в Adobe Premiere Pro CC 2015 с помощью технологии Dynamic Link больше не вызывают сообщение об ошибке: FLT_GeneralEffectCallPlus can not be called reentrantly. (25 :: 222).
– Mute Audio: если изображение не идет в реалтайме, то эта функция отключается автоматически.
– В обновлении After Effects CC 2015 (13.5.1) добавлена новая версия плагина Synthetic Aperture Color Finesse 3.0.12.

Скачать обновление Adobe Premiere Pro CC 2015 (9.0.1) по прямым ссылкам: для платформы Mac можно здесь (объем загрузки 330 Мбайт), для Windows качаем здесь (объем загрузки 181 Мбайт).
Новость с сайта: www.adobe.com.

Скачать обновленную сборку

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Компания Adobe анонсировала крупное обновление: After Effects CC 2015 (13.7), рекомендуемое для всех пользователей программы Adobe After Effects CC 2015. Adobe снова начинает барыжить (извиняюсь, делать акцент) на сервисе Adobe Stock в который только в январе ...
Обновление вовремя, программа работает отлично. Компания Adobe первое обновление программы Adobe Premiere Pro CC 2015.3, которое теперь обозначается как: Adobe Premiere Pro CC 2015.4 (10.4). В нем исправлен ряд ошибок: – Proxy медиа теперь поддерживают Dynamic...
Анонсирована очередная версия программы композитинга After Effects CC с текущим номером 14 (Adobe After Effects CC 2015) от компании Adobe, которая будет представлена на NAB 2015. Узнайте о новых функциях, которые скоро появятся в After Effects СС 2015, в том...