Corel VideoStudio Pro X6

2 минуты на чтение

Сам я не работал в этом видео редакторе, но начинал я именно с видео программы Ulead,  а Corel VideoStudio Pro X6 не что иное как новая версия того самого видео редактора.  Поэтому из уважения ради, надо немного рассказать о нем. Когда то это была моя любимая программа.  Corel VideoStudio Pro X6 – Быстрое и простое редактирование видео. Совершенно неважно, какое именно видео вы снимаете и каким оборудованием вы пользуетесь, – в Corel VideoStudio Pro X6 есть все необходимое для создания фильмов. Поразите зрителей превосходным качеством видео сверхвысокой четкости и потрясающими спецэффектами. Используйте функцию Motion Tracking для отслеживания движения объектов на экране и добавляйте к ним графику и текст. Создавайте незабываемые видео для мобильных устройств, Интернета и дисков DVD и Blu-ray Disc. Снимайте, редактируйте и демонстрируйте видео с помощью этого “все-в-одном” видеоредактора.

Эффективные и удобные в использовании инструменты обеспечат быстрый и качественный результат. Функция экспресс-проектов позволит мгновенно приступить к работе. Встроенные учебные материалы помогут освоить новые технологии. Перетаскивайте материалы на монтажную линейку, а затем добавляйте видеоклипы, фотографии, аудиозаписи и т.д.

Поддержка формата видео сверхвысокой четкости (4K) поднимет ваше видео на новый уровень. Импортируйте, экспортируйте и редактируйте 4K видео, а также фотографии, сделанные с помощью камер DSLR, и произведите неизгладимое впечатление на вашу аудиторию превосходным качеством видео сверхвысокой четкости.

Усовершенствованные спецэффекты и анимация. Добавьте к вашему видео уникальные спецэффекты для создания покадровых анимационных роликов и видео с эффектом разрыва времени. Функция Motion Tracking позволяет отслеживать движение объектов на экране, а также прикреплять к ним текст и графику. В дополнение к этому поддерживается работа с 21 мультимедийной дорожкой.

Комплексное решение для производства видео в формате для Интернета, дисков и мобильных устройств. Создавайте видео в формате для Интернета, дисков DVD и Blu-ray Disc, а также новейших смартфонов и планшетов. Работайте с широким спектром форматов, включая HTML5, MP4 и AVCHD 2.0. Загружайте ваши видео на YouTube, Facebook или ваш сайт напрямую из VideoStudio Pro X6.

Обзор программы Corel VideoStudio Pro

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Анонсировано новое обновление Adobe Premiere Pro CC 8.1 Update (Adobe Premiere Pro CC 2014.1) для программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) рекомендуемое для установки всем пользователям. Что нового добавили в обновлении: – Новый “пл...
Новая версия популярной видео программы Pinnacle Studio 16 Ultimate. Эта версия мало чем похожа на предыдущие и больше напоминает Авид. Работает намного быстрей, больше возможностей. Уже больше напоминает професиональную видео программу. Компания Corel официа...
Про базовую работу с плагином RE:Vision Effects Twixtor Pro в программе Adobe Premiere Pro читаем здесь. Ниже рассмотрим как в программе Adobe Premiere Pro изменять скорость у группы клипов на таймлайне. Копируем группу клипов в последовательность: Для того ч...