K-Lite Codec Pack 10.4.0 Rus – Кодеки для видео

2 минуты на чтение

Каждый кто не только занимается видео монтажом, но и просто просматривает видео на своем компьютере, прекрасно знает как важны кодеки. Раньше с установкой кодеков надо было быть предельно осторожным, кодеки могли конфликтовать между собой, от этого система зависала, а порой и просто выходила из строя. Теперь все это уже в прошлом. Новый пакет кодеков и тем более на русском языке обязательно нужен каждому видео любителю. Но прежде для тех кто не знает что такое кодеки, обратимся к сайту википедия “Ко́дек — устройство или программа, способная выполнять преобразование данных или сигнала. Кодеки могут как кодировать поток/сигнал, так и раскодировать — для просмотра или изменения в формате, более подходящем для этих операций. Кодеки часто используются при цифровой обработке видео и звука.

Ну вот, теперь должно быть все понятно. И так встречаем новый пакет кодеков K-Lite Codec Pack 10.4.0 Rus Mega/Full/Standard/Basic

 K-Lite Codec Pack – это набор кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных c ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, быстрота установки и использования, что заслуженно ставит его самым популярным.

Компоненты этого набора дают делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества форматов видео и аудио.

Сравнение версий пакета:
K-Lite Mega Codec Pack – эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.
K-Lite Codec Pack Standard – имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
K-Lite Codec Pack Full – кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Codec Pack Basic – содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например OGM, MP4, MKV, AVI, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.

Особенности пакета:
K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.
Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
Последние версии наилучших кодеков.
Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
Bce компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
B любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.

Год выхода: 2014
Версия: 10.4.0
Система: Windows 2000/XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 99 Mb

Скачать кодеки  K-Lite Codec Pack 

http://dfiles.ru/files/5yloixa0t

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Я думаю что это лучший выбор для любителей просматривать видео на своем компьютере.  Возможность регулировать качество картинки, изменять цвета и насыщенность и при этом вообще не нужно устанавливать дополнительные кодеки, они уже все есть, хотя при инсталяции...
Данная сборка от monkrus является правопреемницей сборки Windows 10 (v1703) RUS-ENG x86-x64 -20in1- KMS-activation (AIO) и совмещает в себе русские и английские 32-битные и 64-битные редакции в рамках общего единого дистрибутива. В сборке реализован ряд интере...
Недавно попробовал эту сборку и от себя скажу, что забывать семерку все же не стоит. Вообще m0nkrus действительно заслуживает высшей похвалы. Подробней с его страницы. Данная сборка довольно существенно отличается от своей предшественницы – сборки Windows 7 SP...