Русификация SpeedGrade СС

2 минуты на чтение

Программа цветокоррекции Adobe SpeedGrade CC, входящая в состав Creative Cloud, обеспечивает сбалансированный цвет и особый яркий внешний вид для любого типа видеопродукции.
С движком Lumetri Deep Color Engine графические процессоры nVidia и AMD обеспечивают аппаратное декодирование и цветокоррекцию в режиме реального времени для контента в формате RAW, High Dynamic Range или стереоскопического 3D контента. Это ускорение означает, что теперь вы можете осуществлять цветокоррекцию нескольких слоев и создавать изображения быстрее и эффективнее, чем когда-либо.
Новый Look Manager в Adobe SpeedGrade CC позволяет легко управлять и получать доступ к параметрам цветокоррекции. Интеграция с Adobe Premiere Pro CC поддерживающего аппаратное GPU ускорение, позволяет применять заданный фильтр Looks непосредственно во время редактирования видео.

Кроме того, вы можете ускорить трудоемкий и отнимающий много времени процесс согласования различных клипов с помощью GPU-ускоренного инструмента Shot Matcher. Он позволит вам автоматически корректировать небольшие различия в материалах, чтобы добиться согласованности между клипами и сценами во всем проекте.

Вы сможете работать еще быстрее, используя десятки новых мощных функций и переработанный интерфейс, одновременно интуитивно понятный и знакомый пользователям Adobe Premiere Pro CC. Как и в программа видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC, теперь и в Adobe SpeedGrade CC можно включить официальную русификацию продукта.
Запускаем ярлык программы Adobe SpeedGrade CC на рабочем столе.

Adobe SpeedGrade CC

Заставка программы Adobe SpeedGrade CC.

Adobe SpeedGrade CC

Открываем или создаем новый проект:

Adobe SpeedGrade CC

Стандартный интерфейс программы Adobe SpeedGrade CC:

Adobe SpeedGrade CC

Смотрим текущую версию программы Adobe SpeedGrade CC: 7.2х34.

Adobe SpeedGrade CC

Закрываем программу и идем в директорию установки программы и открываем папки: resources > dict. Выделяем все другие файлы кроме ru_RU.zdct и переносим их в другое место.

Adobe SpeedGrade CC

Далее, переименовываем файл ru_RU.zdct в en_US.zdct. Так как если просто оставить один файл ru_RU.zdct, то при загрузке получим английский язык и надпись в логах: No localized string table could be loadad, using built-n en_US который находится в директории С:/Пользователь/Имя пользователя/AppData/Roaming/Adobe/SpeedGrade/7.0/log/SpeedGrade.log. Переключение языка в Debug Database как в Adobe Premiere Pro CC не поддерживается, доступны только пункты: AddUTCTimestampToTraces, Bravo.defaultLanguage, CTPreDefinedEncodingType, CreateLogFilesThatDoNotExist, DS.DisablePixelFormatShaders, DS.ForceCPUOnly, DvaMarshalRPCLogging, GF.DisableAcceleratedRenderer, GF.EnableMultipleGPUs, GF.EnableNVIDIAOpenCL, GF.ProfileKernels, GF.SupportCPUDevices, LogTimeInTicks, MC.AudioRenderer.ComplexityBeforeRender, ML.EnableDiskCache, ML.LoadTestingPluginsAtStartup, QT.DisableQuickTime32, QT32ServerManager.StartupTimeout, REDRocketCompletelyDisabled, REDRocketMaximumNumberOfCardsToUse, ShowExperimentalEffectParameters.

Adobe SpeedGrade CC

Запускаем программу Adobe SpeedGrade CC и нас встречает заставка приветствия на русском языке:

Adobe SpeedGrade CC

Всплывающие диалоги также на русском языке.

Adobe SpeedGrade CC

И получаем полностью русифицированный интерфейс программы Adobe SpeedGrade CC. Фото кликабельно.

Adobe SpeedGrade CC

Нажимаем на кнопку: Установки.

Adobe SpeedGrade CC

Разделы меню Установки в Adobe SpeedGrade CC также все русифицированы.

Adobe SpeedGrade CC

Источник  http://www.efxi.ru/more/speedgrade_ru.html

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Аdobe SpeedGrade CC 2015 – это приложение для градации цвета, с помощью которого можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Оно также имеет средства дизайна для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов создания цифрового видео. ...
Adobe SpeedGrade неотъемлемая часть пакета Адобе специализированная исключительно под цветокоррекцию. Это именно то, что нужно профессионалам в области редактирования видео. Яркие цвета, блестящая интеграция и вдохновляющие новые инструменты для более быстрого...
Adobe SpeedGrade CC 2015 – это программа для градации цвета, с помощью которой можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Она также содержит инструменты дизайна изображения для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов цифрового ...