Русская версия Adobe Premiere Pro CC

2 минуты на чтение

Довольно известный видеоредактор обретает новые функции. Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.

Работайте над монтажом видео быстрее, чем раньше, при помощи мощного и удобного приложения Adobe Premiere® Pro CC. Десятки совершенно новых функций, включая переработанную временную шкалу, улучшенные средства управления медиафайлами и оптимизированную цветокоррекцию. И это только начало. Получайте доступ ко всем новым функциям сразу после их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Системные требования:

Intel® Core™2 Duo or AMD Phenom® II processor; 64-bit support required

Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit) or Windows 8 (64 bit)

4GB of RAM (8GB recommended)

4GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)

Additional disk space required for preview files and other working files (10GB recommended)

1280x800 display

Скачать программу Adobe Premiere Pro CC на русском языке  http://dfiles.ru/files/0u1xues9c

Adobe CC – что это?

Adobe CC, которая пришла на смену предыдущей Creative Suite (CS). CC – означает Creative Cloud что в дословном переводе может означать «Креативное (или если хотите творческое) облако. Вся линейка Adobe CC будет доступна исключительно по подписке, однако использование установленных на компьютер программ не требует постоянного подключения к сети Интернет.

Остановимся подробнее на том что такое Creative Cloud. Специалисты компании Adobe решили что будущее не за пакетами программ, которые будут распространяться на физических носителях, а за сервисами которые распространяют программное обеспечение по подписке и за «облачными» хранилищами цифровых данных. Все программы из предыдущих комплектов, получат новую индексацию – Adobe Photoshop CC, InDesign CC, Illustrator CC, Dreamweaver CC и  Premiere Pro CC и так далее и будут распространяться среди пользователей по подписке. Да, да, именно так. В дальнейшем, компания Adobe хочет оставить единственный способ получения своих новых продуктов – подписка на «облачный» сервис.

По заверениям представителей компании, «облачная» версия программ будет обходиться пользователю в три раза дешевле и иметь гораздо больше возможностей для работы. Но так ли это на самом деле?

Нового уже просто никто не может предложить, любая новая версия всего лишь изменяет тот или иной подход к процессу, но сам процесс остается прежним. Да нужно зарабатывать, и тут уже все средства хороши. Но если подумать, то на заре кинематогрофа  первооткрыватели создавали шедевры не имея ничего подобного, так значит дело не совсем в программном обеспечении!!??

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Анонсировано новое обновление Adobe Premiere Pro CC 8.1 Update (Adobe Premiere Pro CC 2014.1) для программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) рекомендуемое для установки всем пользователям. Что нового добавили в обновлении: – Новый “пл...
Появилась новая  версия программы Adobe Premiere Pro CC 8.0 (или Adobe Premiere Pro CC 2014) я  ее конечно опробовал и впечатления  остались очень приятные. Думаю это лучшее из того, что когда либо выпускала компания Адобе. Что нового появится в Adobe Premiere...
Для тех кто использует Adobe Premiere Pro CC 7.2 хорошая новость. Все наверное обратили внимание на глюки в версии 7.2, проблема решена с  выходом обновления.  Компания Adobe выпустила очередное обновление Adobe Premiere Pro CC 7.2.1  Update для программы виде...