Как увеличить количество лайков и подписчиков в Tik Tok?

2 минуты на чтение

В приложении TikTok каждый человек может попробовать свои силы снимая абсолютно любые видео. Это сильно привлекло внимание молодежи. Сейчас огромное количество из них уже снимает в TikTok и хочет набирать много подписчиков и лайков, а некоторые уже набирают.


В этой статье будет много различных вариантов, как продвигать свой аккаунт в TikTok и набирать много подписчиков и лайков, а также ответы на вопросы: "Зачем нужны подписчики и лайки?", "Как сделать так, чтобы видео было популярным?", "Как снять качественное видео?".


Для чего нужны подписки и лайки?


Итак, для чего вообще нужны эти лайки и подписки? Чтобы видео увидело как можно больше людей нужны подписчики. А чтобы ролик больше попадал в рекомендации нужны лайки и комментарии.


Способы для продвижения аккаунта в TikTok


Использовать взаимопиар.


Этот способ подойдет если у аккаунта уже есть примерно 1000 подписчиков. Нужно просто написать другим блогерам, которые имеют примерно ту же аудиторию и предложить взаимный пиар. Можно снимать дуэты друг с другом, оставлять ссылку на аккаунт в описании ваших роликов.


Покупать рекламу у других различных тиктокеров.


Для этого нужно найти блогера, у которого есть суммарно 100 000 подписчиков, уточнить цену и заказать рекламу. Тиктокер может записать дуэт, что может привлечь немалое количество подписчиков. А может записать реакцию на видео.


Участвовать в популярных челленджах TikTok.


Этот способ бесплатный и очень эффективный - это его преимущество. В приложении часто появляются разные челленджи, в которых можно поучаствовать и набрать много лайков, а также привлечь новую аудиторию.


Обычно такие челленджи запускают известные тиктокеры, они определяют условия, например: станцевать какой-нибудь определенный танец или снять видео под какую-нибудь песню и оставить хэштег, прилагаемый к этому челленджу. Такие видео могут набрать большую популярность. Эти челленджи можно легко найти в самом приложении в разделе "Интересное" или "В тренде".


Использовать другие социальные сети для пиара.


Если есть другие социальные сети с неплохой аудиторией, то можно поделиться своим TikTok там, так можно повысить количество своих подписчиков.


Как сделать видео успешным?


Чтобы видео в TikTok получилось достаточно успешным важно, чтобы оно было интересным, захватывающим и качественным. Всегда нужно придумывать или искать крутые и интересные для людей идеи для роликов. Их можно искать в самом TikTok или же в других соцсетях.


Как снять хорошее и качественное видео?


Советы, чтобы сделать качественный ролик:

  1. Нужно придумать хороший и классный сценарий к видео и выучить его.
  2. Приготовить место, на котором будет проходить съемка: освещение, фон (должно быть все убрано).
  3. Далее необходимо закрепить телефон на штатив или на любое другое удобное место. Важно не жалеть свои силы и время, если вышел неудачный дубль или что-то не получается! Выкладывать нужно самый лучший вариант из всех снятых дублей!!!


Реакция аудитории


Реакция зрителей очень важна. Для начала нужно пробовать снимать и выкладывать разные по тематике и стилю ролики и следить за реакцией людей. Если на каком-нибудь из них будет больше положительных комментариев, лайки и будут делиться данным видео, то, следовательно, нужно выкладывать больше видео именно в таком роде.


Из этой статьи можно понять, что TikTok - это популярное приложение среди молодежи. Здесь можно делать все что угодно и набирать много подписчиков и лайков, далее монетизировать свой аккаунт и начать на нем достаточно хорошо зарабатывать.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Социальные сети день ото дня укрепляют свои позиции в мире маркетинга. Реклама и продажа товаров в Instagram, Facebook и других социальных сетях - уже часть повседневной жизни. Так так ли важно количество подписчиков? Как получить подписчиков в Instagram? Вопр...
Как увеличить зрелищность своего видео? Во-первых, желательно снимать двумя камерами с разных ракурсов, в кадре должен присутствовать как ближний, так и дальний план одного сюжета. Во-вторых, необходимо грамотное звуковое сопровождение. Но вот беда, у нас всег...
Тик Ток - социальная сеть, в которой легко стать популярным и быстро набрать аудиторию. Но для того, чтобы удержать эту аудиторию, нужно радовать подписчиков регулярным контентом, который будет им нравиться. Во-первых, важно понимать, какая направленность у ак...