Как получить подписчиков в Instagram?

7 минут на чтение

Социальные сети день ото дня укрепляют свои позиции в мире маркетинга. Реклама и продажа товаров в Instagram, Facebook и других социальных сетях - уже часть повседневной жизни. Так так ли важно количество подписчиков? Как получить подписчиков в Instagram? Вопреки внешнему виду, эти магические числа также являются мощным маркетинговым инструментом. Наблюдая за десятками профилей, мы будем дольше оставаться на счету бренда с обувью, у которой 60 000 подписчиков, чем 600, верно? Ответ довольно прост. Так как же выделиться в инстаграмме, который объединяет почти 7 миллионов пользователей?


Что такое подписчики в Instagram?


Подписчики в Instagram - это человек, который подписывается на хэштеги или имеет возможность подписаться на профиль другого человека в Instagram, благодаря чему он постоянно в курсе своих историй в историях insta и публикаций в профиле. Подписчики делятся на подписчиков в Instagram, а также на нашу деятельность и тех, за которыми мы следим.


Как выделиться в Instagram и быстро стать известным?


Для запуска фан-страницы требуется соответствующий план действий. Создавая профиль в Instagram, прежде всего подумайте, каким персонажем вы хотите, чтобы он был. В какое сообщество вы хотите попасть с ним и как вы это сделаете, чтобы получить подписчиков в Instagram? Это важный элемент для предотвращения захламления профиля в будущем.


Если этот трудный шаг у вас уже позади, то вам нужно придумать имя для своего профиля - этап, который некоторые считают самым сложным. В случае создания учетной записи Instagram относительно нашей деятельности, с которой мы уже находимся на рынке - у нас проблема решена. Но что, если вы хотите начать работать в социальных сетях, начиная с Instagram? Вам, наверное, интересно, как выделиться в Instagram и с чего начать? Здесь будет справедливо правило - чем проще, тем лучше. Вот несколько важных советов, которые помогут вам получить подписчиков в Instagram и укрепить авторитет среди людей, которые уже подписаны на ваш профиль.

Давайте выберем простое, запоминающееся имя, которое будет легко произносить и передать дальше. Если вы хотите использовать несколько слов, разделите их точкой. Делая ставки на «доску», «нижнюю строку» или «другую паузу», мы рискуем, что кто-то может не полностью


Биография


Биография - это место в Instagram, которое часто недооценивают, что является большой ошибкой при проведении маркетинговых коммуникаций. Хорошо дополненная биография - это шаг навстречу получателям, передавая самую важную информацию, которая их интересует. Новый человек может быстро определить, соответствует ли наш контент его интересам и стоит ли оставаться в профиле дольше. Представьтесь, расскажите, в какой области вы являетесь экспертом и что вы можете предложить в обмен на интерес подписчиков в Instagram. Стоит следить за тем, чтобы в Био публиковался качественный контент, привлекающий внимание получателей, что дополнительно сделает профиль более привлекательным. Таким образом вы завоюете доверие и, как следствие, получите новых подписчиков.


Как построить преданное сообщество?


Учетная запись предназначена для людей, помните об этом в любое время и в любом месте. Контент и графика должны быть адаптированы к целевой аудитории Instagram, а не по вашему вкусу. Итак, если вы мужчина за 50 и хотите выйти на рынок детских товаров, ваш профиль должен соответствовать вкусам молодых мам, которые любят эмоции и яркие цвета. Так что настройте свой контент и фотографии на конкретную аудиторию, если вы правильно привлечете их внимание, вполне возможно, что вы получите больше подписчиков в Instagram.


Наличие хэштегов в сообщениях в социальных сетях абсолютно необходимо для получения подписчиков. Но как с этой тараканой получить подписчиков в Instagram? Все просто, откажитесь от популярных хэштегов раз и навсегда. Выбирайте менее загруженные, где в час публикуются до 10 фотографий. Благодаря этому у вас больше шансов, что ваш пост заметят, пользователь зайдет в профиль, а качественные посты заставят их увидеть ваш Instagram. Ответ на вопрос, правильно ли вы выберете - в статистике. В разделе « Анализировать свою работу», т.е. перейти на профессиональный аккаунт , я немного подробнее расскажу о статистике.


Используйте Insta Stories, чтобы получить новых подписчиков. Отношения в социальных сетях - это принцип работы здесь и сейчас. Людям нравится слушать и смотреть интересные записи, так что пользуйтесь этим. Секретное оружие отношений занимает почетное место в самом верху приложения. Информация о новом материале дойдет до всех ваших подписчиков, что, к сожалению, не всегда доступно в случае новостей. Если вы хотите передать через отчет интересный контент, выделите его в профиле, чтобы запись не была потеряна через 24 часа и была доступна новым подписчикам.


Несомненное преимущество социальных сетей - их неограниченный диапазон. Благодаря этому вы можете получить подписчиков, новые контакты, познакомиться с интересными людьми и учиться у лучших, даже если они находятся на другом конце света. Однако не забывайте и о своем заднем дворе. Выбрав место для опубликованной фотографии, вы увеличите их охват и узнаваемость в данной местности. Часто менеджеры мест, где проводятся мероприятия, ищут новые лица через Instagram. Если вы художник, живописец или скульптор, возможно, благодаря расположению вас пригласят на мероприятие, организованное в вашем городе. Осталось только упомянуть социальные сети во время выступления.


Если вы только начинаете и думаете, как попасть в Инстаграм, то воспользуйтесь неписаным правилом - комментируйте за комментарием, лайкайте за лайком. Ничто так не привлекает подписчиков в Instagram, как наличие вашего комментария под их новой фотографией. Выделите 30 минут в течение дня, чтобы просматривать информационные панели ваших подписчиков. Регулярное повторение этого процесса вызовет необходимость расплатиться и оставить доброе слово с вами, таким образом, вы позаботитесь о развитии своего профиля.


Произведите хорошее первое впечатление


Последовательная сетка фотографий позволяет произвести хорошее первое впечатление на ваших новых подписчиков в Instagram. За несколько сотых секунды мы оцениваем, увидим ли мы привлекательные фотографии в профиле Instagram, и это то, что мы хотим видеть. Когда ваши фотографии будут готовы, приступайте к редактированию. Приложение дает нам возможность использовать готовые фильтры, но вы всегда можете доработать фото самостоятельно. Чтобы убедиться, что сообщение не нарушает порядок сетки, рекомендуется дважды проверить его перед публикацией.


Здесь пригодятся внешние программы, в которые можно загрузить фотографии и оценить, будут ли они хорошо выглядеть по сравнению с уже опубликованными. Графика, которую планируется выложить в Instagram, имеет квадратный формат. 1080 x 1080 пикселей - это максимальный размер для правильного отображения.


Фотолента - сетка


Если ваш профиль в Instagram только начинается, не забудьте включить хорошее описание. Пусть это будет краткий конкретный текст, который запоминается, а не эпос, для которого не хватило места и продолжение есть только в комментарии. С более длинными сообщениями дождитесь момента, когда вы будете уверены, что ваши подписчики достаточно заинтересованы, чтобы дойти до конца обширного контента.


Если профиль предназначен для рекламы наших продуктов, пусть они присутствуют на каждой фотографии. Наиболее ценными являются фотографии, на которых показан продукт в эксплуатации. Покажите пользователю, как он может его использовать. Мало того, что появятся новые / это позволит вам получить подписчиков, которые ищут вдохновения, но это также напрямую повлияет на уровень продаж.


Во многих организациях это волшебное приложение призвано побудить потенциальных новых сотрудников выдвигать свои кандидатуры. Показ фотографий того, как выглядит работа в компании из-за кулис, - очень хорошее решение для охвата все более мобильного общества. Улыбающиеся сотрудники на работе, фотографии с тренингов или интеграционных поездок привлекают внимание и запоминаются. В этом случае также имеет значение выдержанный стиль.


Проанализируйте свою работу, т.е. переключитесь на профессиональный аккаунт


Профессиональный аккаунт, который до недавнего времени назывался профилем компании, открывает большие возможности для анализа вашей деятельности, и им действительно стоит воспользоваться. Департамент статистики претерпел большие изменения, и хотя он все еще не идеален, он ясно показывает, на что следует обращать внимание.


Не делай самых распространенных ошибок


Сосредоточение внимания только на количестве подписчиков - самая распространенная ошибка. В погоне за цифрами вы забываете об участии вашей аудитории. Используйте опросы, вопросы и комментарии, чтобы интегрировать свое сообщество и увеличить посещаемость Instagram.


Избегайте частого размещения похожих или одинаковых фотографий. Если вы хотите поделиться материалом с одного занятия, делайте это сразу, а не через несколько месяцев. Воспользуйтесь возможностью создавать коллажи, публиковать сразу несколько фотографий или разбивать их на три публикации, чтобы они хорошо смотрелись на сетке фотографий.


Ничто так не раздражает подписчиков в Instagram, как контент, который отличается от оригинальной биографии. Insta Stories - хорошее место для таких материалов. В новостях старайтесь загружать фотографии, всегда связанные с основными положениями профиля.


Эти классические ошибки могут значительно усложнить вашу задачу по привлечению подписчиков в Instagram. Исключите их, и показатели социальных сетей значительно увеличатся. Попробуйте мои советы и обязательно поделитесь результатами.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

В приложении TikTok каждый человек может попробовать свои силы снимая абсолютно любые видео. Это сильно привлекло внимание молодежи. Сейчас огромное количество из них уже снимает в TikTok и хочет набирать много подписчиков и лайков, а некоторые уже набирают.
Тик Ток - социальная сеть, в которой легко стать популярным и быстро набрать аудиторию. Но для того, чтобы удержать эту аудиторию, нужно радовать подписчиков регулярным контентом, который будет им нравиться. Во-первых, важно понимать, какая направленность у ак...
Профессиональная техника позволяет добиться лучшего качества изображения, однако для Instagram не всегда нужен такой подход. Даже имея только телефон под рукой можно создавать хорошие видео, которые станут популярными среди пользователей.