Обзор программ для видеомонтажа

2 минуты на чтение

Пакет лучших программ для видеомонтажа смотрите тут https://video-film.su/programmy-dlya-montazha-i-obrabotki-video-ot-adobe-cc-2015-3.html

Думаю что эта публикация не будет лишней для начинающих видеомонтажеров. Мне также часто задают вопрос о том,  какая программа лучше. Я не берусь ответить на этот вопрос по причине того, что каждая видеопрограмма по своему уникальна, но главным я все таки считаю, умение вложить частицу своей души в свою работу.  Хочу представить на этот счет мнение автора, которого я нашел на просторах интернета.

Какая лучшая программа для видеомонтажа?

Однозначного ответа на этот вопрос Вы нигде и никогда не найдете, хотя такие споры среди монтажеров идут уже давно. Но сколько людей, столько и мнений. Правильным будет сказать, что лучшая программа для видеомонтажа та, которой лучше всего владеешь и в которой комфортнее работать. Adobe Premiere Pro CC 2015.3Хороший видеомонтажер и в простом видеоредакторе сможет сделать больше, чем неумеха в супер-пупер навороченной профессиональной монтажке.

Поверьте, что любая программа для видеомонтажа из тех, которые я буду рассматривать далее, отлично подойдет для создания полноценного видео, причем не только любительского, но и профессионального. Разве что с Голливудом трудно будет поспорить. Поэтому, чтобы определить, какой видеоредактор будет лучшим именно для Вас, для начала надо его “пощупать” и выбрать тот, который придется Вам по душе. Вы это сразу почувствуете.

Выбор монтажки может быть ограничен только конфигурацией Вашего компьютера. Поэтому, выбирая программу для редактирования видео, обращайте внимание на минимальные системные требования.

Чтобы помочь Вам в выборе хорошего видеоредактора, я проведу краткий обзор самых популярных, с моей точки зрения, программ для видеомонтажа, основываясь на своем личном опыте.

Сейчас я не буду приводить технические данные каждого видеоредактора, чтобы не забивать голову непонятными терминами и цифрами, особенно если Вы новичок в видеомонтаже. При желании, можно прочесть все эти сведения в описании программы, когда Вы будете скачивать ее из интернета.

Я дам несколько советов, которые, надеюсь, помогут Вам сделать правильный выбор. Хочу заметить, что это лишь мое субъективное мнение и Вы вправе с ним не согласиться.

Обзор популярных программ для видеомонтажа и создания видео

Ulead MediaStudio Pro 8.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Многие любители видеомонтажа и видеосъемки задаются вопросом: «Какая программа для видеомонтажа лучшая?» На рынке представлен довольно широкий выбор видеоредакторов и неискушенному пользователю разобраться непросто. В этой статье мы постараемся найти ответ на ...
Очень часто, можно встретить на форумах сравнение программ видеомонтажа, как правило сравнение проводят люди, которые неплохо знают один инструмент, и плавают в другом. Отсюда и всякие нелепости, неточности и т.д. Данный обзор будет точно таким-же, с одним отл...
Пакет программ от Адобе для монтажа видео, обновления за январь 2017 года. Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.2.47 Adobe Premiere Pro CC 2017 – профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование вид...